Как можно использовать сайт для заработка

Если у Вас есть сайт и он имеет хорошую посещаемость, Вы можете использовать свой сайт для заработка в интернет. Это поможет Вам окупать стоимость хостинга сайта, а может быть и больше...

Как запустить показ рекламы на сайте

Для этого надо зарегистрировать аккаунт в качестве издателя в сервисе Adsense. После этого вы регистрируете свои сайты и они будут отправлены на проверку.

После успешной проверки ВЫ можете установить полученный код в разделе head своих сайтов и начать показ рекламы. Если Вы не определите конкретные места для показа рекламы - сервис сам будет их выбирать.

Вы можете определить свои места для показа рекламы на Ваших сайтах. Для этого Вы создаете баннер в панели сервиса с опцией "Адаптивный" - после этого код этого баннеры Вы устанавливаете в те места сайта, которые считаете подходящими для показа рекламы.

Предлагаем просмотреть расстановку рекламных мест на сайтах так, как это сделали мы на своих. Обратите внимание на места, которые мы определили для показа рекламы на наших сайтах.

Примеры показа рекламы на сайтах.

 

Авторынок Украины Строительный рынок Украины Криптовалюта - биткоин (Bitcoin) Студия стиля - курсы обучения

Автозапчасти на автомобили Шиноремонтные материалы Саженцы плодовых деревьев и кустов Создать сайт в Днепре. Продвижение сайта, раскрутка. СЕО. Контекстная реклама.

 

 

Интересен ли Вам заработок в интернет?

Это наш сайт, который также включен для показа рекламы.

Охранные системы. Пожарная сигнализация. Защита зданий. Строительные подмости, вышки-туры. Мини-подмости

Если Вы уходя с нашего сайта кликните на один из баннеров рекламы и перейдете на рекламируемый сайт - то сделаете свой вклад в нашу копилочку. Правда, этот вклад будет реальным, если Вы на том сайте посетите хотя бы 3 страницы.

Если Вас заинтересует способ дополнительного дохода в интернет, обращайтесь к нам. Мы сможем предложить Вам несколько вариантов сотрудничества, которые Вас устроят.

Назад